Stichwort - Unterricht

Mo.13.08.2018ganztägigKindertageslager
09.00JuKi Jugendtageslager
Di.14.08.2018ganztägigKindertageslager
09.00JuKi Jugendtageslager
Mi.15.08.2018ganztägigKindertageslager
09.00JuKi Jugendtageslager
Do.16.08.2018ganztägigKindertageslager
09.00JuKi Jugendtageslager
Fr.17.08.2018ganztägigKindertageslager
09.00JuKi Jugendtageslager
Mi.29.08.201817.00JuKi Sternlauf zum Mueshafe mit Znacht
Mi.05.09.201814.00W&W-Unti Gruppe A Block 1
Mi.12.09.201814.00W&W-Unti Gruppe B Block 1
Fr.14.09.201816.45Unti4you Block 1
Sa.15.09.201809.00JuKi Auf der Spur von Paulus
13.00quer durch
Mi.19.09.201813.452.Klass-Unti Block 1
Sa.22.09.201818.00JuKi Movie Time
Mi.26.09.201814.00W&W-Unti Gruppe A Block 2
Fr.28.09.201816.45Unti4you Block 2
Mi.03.10.201814.00W&W-Unti Gruppe B Block 2
Mi.24.10.201813.452.Klass-Unti Block 2
Fr.26.10.201816.45Unti4you Block 3
Mo.29.10.201808.302.Klass-Unti Kirchenmorgen
Mi.31.10.201813.45W&W Unti Gruppe A Block 3
14.00W&W-Unti Gruppe A Block 3
So.04.11.201813.00JuKi Samariter einst und jetzt
Mo.05.11.201817.45JuKi Theatergruppe
Mi.07.11.201813.45W&W-Unti Gruppe B Block 3
14.00W&W-Unti Gruppe B Block 3
Mi.14.11.201814.00W&W-Unti Gruppe A Block 4
Do.15.11.201817.30JuKi Lady with the lamp
Mi.21.11.201813.452.Klass-Unti Block 3
Fr.23.11.201816.45Unti4you Block 4
19.00JuKi Kirchenkino
So.25.11.201813.00JuKi Guetzle
Mi.28.11.201814.00W&W-Unti Gruppe B Block 4
Mi.05.12.201813.45W&W-Unti Gruppe A Block 5
Sa.08.12.201818.00JuKi Movie Time
Mi.12.12.201813.45W&W-Unti Gruppe B Block 5
Mi.09.01.201913.452.Klass-Unti Block 4
Fr.11.01.201916.45Unti4you Block 5
Mi.16.01.201914.00W&W-Unti Gruppe A Block 6
Sa.19.01.2019ganztägigJuKi Zwingliweekend
So.20.01.2019ganztägigJuKi Zwingliweekend
Mi.23.01.201914.00W&W-Unti Gruppe B Block 6
Mi.30.01.201913.452.Klass-Unti Block 5
Fr.01.02.201918.303.Klassunti Abendmahlsgottesdienst mit Znacht, Kirchgemeindehaus
Mi.06.02.201914.00W&W-Unti Gruppe A Block 7
Mi.27.02.201914.00W&W-Unti Gruppe B Block 7
Sa.02.03.201917.30JuKi Movie Time only Girls und only Boys
Mi.06.03.201913.452.Klass-Unti Block 6
Sa.09.03.201909.00JuKi Auf den Spuren von Jeremia
Mi.13.03.201914.00W&W-Unti Gruppe A Block 8
Do.14.03.201917.30JuKi Zwinglis Wurstessen
So.17.03.201916.00JuKi Movie Time
Mi.20.03.201914.00W&W-Unti Gruppe B Block 8
Fr.22.03.2019ganztägigUnti4you Weekend
Sa.23.03.2019ganztägigUnti4you Weekend
So.24.03.2019ganztägigUnti4you Weekend
14.00JuKi Fotoworkshop
Mi.27.03.201913.452.Klass-Unti Block 7
Sa.30.03.201909.00JuKi Grossmünster
Mi.03.04.201914.00W&W-Unti Gruppe A Block 9
Mi.10.04.201914.00W&W-Unti Gruppe B Block 9
Di.16.04.201917.30JuKi Malworkshop
Mi.17.04.201914.00JuKi Malworkshop
Mi.08.05.201913.452.Klass-Unti Block 8
Fr.10.05.201917.30Unti4you Abschlussfest
Mi.15.05.201914.00W&W-Unti Gruppe A Block 10
So.19.05.201910.00JuKi Sunedörfli
Mi.22.05.201918.002.Klass-Unti Schöpfungsfeier
Mi.05.06.201914.00W&W-Unti Gruppe B Block 10
Di.11.06.201918.00JuKi Heisses Eisen
Mi.12.06.201912.00W&W-Unti Gruppe A Block 11
W&W-Unti Gruppe B Block 11
Fr.14.06.201918.00JuKi Heisses Eisen
So.16.06.201917.00JuKi Malworkshop
Mi.19.06.201913.452.Klass-Unti Block 9
Sa.06.07.201914.00JuKi Fotoworkshop
Mo.12.08.201909.00Juki Jugendtageslager
Di.13.08.201909.00Juki Jugendtageslager
Mi.14.08.201909.00Juki Jugendtageslager
Do.15.08.201909.00Juki Jugendtageslager
Fr.16.08.201909.00Juki Jugendtageslager
 
aktualisiert mit kirchenweb.ch